УТВЕРЖДАЮ
Директор УО «Городокский
государственный аграрно-
технический колледж»
_____________ В.В. Шитько
«_____»____________2018 г.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года
Название кружка, ФИО руководителя |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
Кол-во часов |
Место проведения |
1.Мастерская здоровья, Волков В.М. |
17.15-19.15 |
17.15-19.15 |
|
|
|
|
200 |
Общежитие № 1,зал атлетической гимнастики |
2.Легкая атлетика и многоборье, Соболевский Д.А. |
17.30- 19.45 |
|
17.30- 19.45 |
17.30-19.00 |
|
|
300 |
Общежитие № 5,зал атлетической гимнастики, стадион колледжа |
3.Настольный теннис, Иванов С.Г. |
17.15- 19.30 |
|
17.15- 19.30 |
|
|
|
240 |
Учебный корпус, спортивный зал 2 |
4. Греко-римская борьба, Бондарев А.М. |
17.15-19.30 |
|
17.15-19.30 |
19.45-21.15 |
|
|
300 |
Учебный корпус, спортивный зал 2, л/р трасса, стадион колледжа |
5.Волейбол, Мухо |
20.15-21.45 |
17.15-18.45 |
|
20.15-21.45 |
|
|
240 |
Учебный корпус, спортивный зал 1 |
6.Футбол 1, Кравцов А.Н. |
18.00-20.15 |
|
17.15-19.30 |
18.00-20.15 |
|
|
300 |
Учебный корпус, спортивный зал 1, |
7.Атлетическая гимнастика Калашников Ю.Б.
|
|
|
17.15- 19.30 |
17.15- 19.30 |
|
12.00-13.30 |
300 |
Общежитие № 1,зал атлетической гимнастики |
8.Баскетбол, Кухарев А.С. |
|
18.45- 21.00 |
19.30-21.45 |
|
17.30-19.00 |
|
300 |
Учебный корпус, спортивный зал 1 |
9.Вьет Во Дао Шутов Г.А.
|
|
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
|
240 |
ФОК |
10. Футбол 2 Шустер И.И. |
|
17.15- 19.30 |
|
17.15- 19.30 |
|
|
240 |
Учебный корпус спортивный зал 2 |
11. Стрельба из ПВ, Гуль И.И. |
17.15- 19.30 |
|
17.15- 19.30 |
|
|
|
240 |
Тир, учебный корпус 2 |
Руководитель физвоспитания Максимов А.Н.
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель директора по
воспитательной работе
______ Поляничко В.Н.
«__»_ сентября_ 2018 г.
Календарный план
Физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий
на 2018-2019 учебный год.
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения |
Ответственные |
1. |
Провести медосмотр учащихся и организовать работу СМГ |
Сентябрь |
Максимов А.Н. |
2. |
Организовать работу спортивных секций |
Сентябрь |
Максимов А.Н. |
3 |
Провести неделю здоровья в честь II Европейских игр Минск-2019 |
Сентябрь |
Максимов А.Н. Преподаватели ФК |
4. |
Легкоатлетический кросс (Осенний) |
Сентябрь |
Преподаватели ФК Соболевский Д.А. |
5. |
Первенство между общежитиями ГГАТК(футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол) |
Сентябрь, декабрь, февраль, март |
Преподаватели ФК, воспитатели общежитий |
6. |
Кубок колледжа по мини-футболу |
Октябрь |
Кравцов А.Н. Преподаватели ФК |
7. |
Первенство колледжа по баскетболу |
Декабрь |
Кухарев А.С. Преподаватели ФК |
8. |
Первенство колледжа по волейболу |
Ноябрь - декабрь |
Преподаватели ФК |
9. |
Первенство колледжа по настольному теннису |
Январь-февраль |
Преподаватели ФК |
10. |
Первенство колледжа по гиревому спорту, армреслингу |
Февраль |
Калашников Ю.Б. Преподаватели ФК |
11. |
Зимнее и летнее многоборье «Здоровье» |
Февраль - май |
Максимов А.Н. Преподаватели ФК |
12. |
Зимнее и летнее многоборье «Защитник отечества» |
Февраль - апрель |
Максимов А.Н. Преподаватели ФК |
13. |
Зимний праздник, посвященный Дню защитника Отечества |
Февраль |
Преподаватели ФК |
14. |
Первенство колледжа по стрельбе из пневматического оружия |
Декабрь |
Преподаватели ФК и допризывной под-ки |
15. |
Смотр уровня ФП учащихся «Олимпийские надежды Беларуси» |
Апрель |
Преподаватели ФК |
16. |
Соревнования по сдаче нормативов ГФОК РБ |
Февраль-май |
Преподаватели ФК |
17. |
Легкоатлетический кросс (весенний) |
Апрель-май |
Соболевский Д.А. Преподаватели ФК |
18. |
Спортивный праздник, посвященный Дню Победы |
Май |
Преподаватели ФК |
19. |
Участие в районных, областных, республиканских физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях |
В течении года |
Максимов А.Н., преподаватели фк |
Руководитель физического воспитания А.Н. Максимов
УТВЕРЖДАЮ
Директор УО «Городокский
государственный аграрно-
технический колледж»
___________В.В Шитько
« » __________ 2018 г.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
На 1 полугодие 2018-2019 учебный год.
Название объединений, ФИО руководителя |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
Кол-во уч-ся, кол-во часов |
Место проведения |
1.Танцевальный, Романюго А.Ю. |
17.30-19.25 |
17.30-19.25 |
|
17.30-19.00 |
|
|
300 |
Танцевальный зал |
2.Звукорежиссура и светоаппаратура, Салу И.С. |
|
18.00-21.45 |
|
|
18.00-20.15 |
|
400 |
Музсалон |
3. «Городокские Виртуозы» Салу И.С. |
18.00-20.15 |
|
18.00-20.15 |
18.00-21.45 |
|
|
400 |
Актовый зал |
4. Сценическое искусство, Хатенько С.Л. |
19.00-20.40 |
|
19.00-20.40 |
19.00-20.40 |
|
|
300 |
Кабинет педагога-организатора |
5.Проба пера Береснева М.В. |
17.00-19.45 |
|
|
17.00-19.45 |
|
|
300 |
Библиотека |
6.Страницы истории Глушакова И.Л. |
|
17.00-19.15 |
|
17.00-19.15 |
|
|
240 |
Музей колледжа
|
7. Мехдекор Петухов В. В. |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00- 20.15 |
|
|
400 |
Учебные мастерские |
8. Студия фольклорной песни Резкина Л.П. |
19.00-21.40 |
|
19.00 21.40 |
|
|
|
300 |
Актовый зал Корпус №2 |
9.Декоративно-прикладное творчество, Симанкович В.П. |
19.00-21.40 |
19.00 21.40 |
19.00-21.10 |
|
|
|
400 |
Общежитие №2 |
10.Танцевальные вечера «Акцент» Галынская Г.С. |
|
|
|
19.00- 22.00 |
|
16.00-16.45 Зап. музыки |
200 |
Танцев.зал общ.№ 1 |
11.Овчинникова Л.А. Драматический кружок |
19.15 21.30 |
14.00 15.30 |
17.15 20.00 |
14.00 15.30 |
|
|
400 |
Актов. зал |
12.Николаева К.Л. Агитбригада |
|
18.00 20.40 |
|
18.00 20.40 |
|
|
300 |
Актовый зал |
|
|
|
|
|
|
|
3940 |
|
Педагог-организатор Галынская Г.С.
УТВЕРЖДАЮ
Директор УО «Городокский
государственный аграрно-
технический колледж»
___________В.В Шитько
« » __________ 2018 г.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года.
Название кружка, ФИО руководителя |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
ВС |
Место проведения |
1.Танцевальный, Романюго А.Ю. |
17.30-19.25 |
17.30-19.25 |
|
17.30-19.00 |
|
|
Танцевальный зал |
2.Звукорежиссура и светоаппаратура, Салу И.С. |
|
18.00-21.45 |
|
18.00-21.45 |
|
|
Музсалон |
3. «Городокские Виртуозы» Салу И.С. |
18.00-20.15 |
|
18.00-20.15 |
|
18.00-20.15 |
|
Актовый зал |
4. Сценическое искусство, Хатенько С.Л. |
19.00-20.40 |
|
19.00-20.40 |
19.00-20.40 |
|
|
Кабинет педагога-организатора |
5.Проба пера Береснева М.В. |
17.00-19.45 |
|
|
17.00-19.45 |
|
|
Библиотека |
6.Страницы истории Глушакова И.Л. |
|
14.00-16.00 |
17.00-18.30 |
14.00-16.00 |
|
|
Музей колледжа
|
7. Мехдекор Петухов В. В. |
|
18.00-20.15 |
18.00-20.15 |
18.00- 19.30 |
|
|
Учебные мастерские |
8. Студия фольклорной песни Резкина Л.П. |
19.15-21.30 |
|
19.15 21.30 |
14.20- 15.05 |
|
|
Актовый зал Корпус №2 |
9.Декоративно-прикладное творчество, Симанкович В.П. |
19.00-21.30 |
19.00 21.30 |
19.00-21.10 |
|
|
|
Общежитие №2 |
10.Танцевальные вечера «Акцент» Галынская Г.С. |
|
|
|
19.00- 21.45 |
|
19.00- 20.00 |
Танцев.зал общ.№ 1 |
11.Овчинникова Л.А. Драматический кружок |
|
17.15 19.45 |
17.15 19.45 |
17.15 19.45 |
|
|
Актов. Зал Корпус №1 |
Педагог-организатор Галынская Г.С.
Год малой родины